Поговорим об арендаторах

НОВОСТИ

14/06/2022
Поговорим об арендаторах

В бизнес-центре «Мосаларко Плаза» арендуют площади компании из различных сфер деятельности – это как международные компании, так и отечественные, занимающиеся продажей, предоставлением консалтинговых, юридических услуг, строительством и связью и др.

Сегодня мы расскажем об одном из наших арендаторов – компании Экомобайл, – деятельность которого связана с предоставлением телекоммуникационных услуг для корпоративных и частных клиентов. Уже более 18 лет компания успешно функционирует на рынке сотовой связи, обеспечивая своих клиентов стабильным и качественным сотовым продуктом.

Экомобайл с нами уже более 2 лет. Офис компании находится на 6 этаже нашего здания.

Мы разработали индивидуальный дизайн офиса, учитывая сферу деятельности арендатора, который выбрал просторное помещение с окнами в стиле лофт. В зоне этих окон, позволяющих сделать пространство более освещённым, оборудован open space, а также установлены стеклянные перегородки. Во входной группе расположена зона ожидания и современная стойка ресепшн, что удобно не только для сотрудников, но и для посетителей компании, к каждому из которых Экомобайл использует индивидуальный подход.

 


Так, на этапе согласования операторских услуг подбирается индивидуальный тарифный план исходя из потребностей будущего Абонента. Уже более 1,5 млн абонентов находятся на обслуживании в Экомобайл.


На данный момент действуют эксклюзивные тарифные планы на услуги связи в Москве и других регионах России, на базе сетей «Билайн», «МегаФон», «МТС» и «Теле2», среди которых есть серия умных тарифов, которые умеют адаптироваться под каждого Абонента.

 

Разработанная бонусная программа позволяет накапливать баллы и обменивать на призы в личном кабинете на сайте компании. Баллы накапливаются как за участие в специальных акциях, так и за обычную оплату услуг связи – участвовать очень просто и выгодно.

Интересно, что компания обладает продвинутой омниканальной технической поддержкой, в которую можно обратиться круглосуточно любым удобным способом (по телефону, в чат на сайте, в мессенджеры, на email или в чат в личном кабинете).

В свою очередь, специалисты компании являются не только профессионалами своей области, а также умеют проявлять гибкий и индивидуальный подход к решению вопросов Абонентов, делая это оперативно и своевременно.

Ознакомиться с условиями сотрудничества и тарифами компании подробнее можно на сайте https://www.ekomobile.ru.